Traslados con conductor en Pardubice · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Pardubice con el precio a la vista
Pardubice organiza traslados con reserva previa en Pardubice (Chequia). Eliges origen y destino, ves el importe en CZK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en CZK, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Pardubice con su página
- Pardubice hl.n.desde 270,20 CZK8 min
- Magnetická Rezonancedesde 284,60 CZK10 min
- Multiscandesde 286,80 CZK10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Pardubice, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Pardubice y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Pardubice
270,20 CZK
el trayecto más económico
8 min
Pardubice Airport → Pardubice hl.n.
Precios por trayecto
Precios orientativos en Pardubice, en CZK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Pardubice Airport → Pardubice hl.n.4.1 km · 8 min270,20 CZKdesde
- Pardubice Airport → Magnetická Rezonance4.3 km · 10 min284,60 CZKdesde
- Pardubice Airport → Multiscan4.4 km · 10 min286,80 CZKdesde
- Pardubice Airport → Pardubice-Rosice nad Labem5.1 km · 8 min292,20 CZKdesde
- Pardubice Airport → Green Frog Restaurant4.9 km · 10 min297,80 CZKdesde
- Pardubice Airport → Hotel Arnošt5.1 km · 11 min307,20 CZKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Pardubice Airport → Pardubice hl.n. | 4.1 km | 8 min | 270,20 CZK | Ver detalle |
| Pardubice Airport → Magnetická Rezonance | 4.3 km | 10 min | 284,60 CZK | Ver detalle |
| Pardubice Airport → Multiscan | 4.4 km | 10 min | 286,80 CZK | Ver detalle |
| Pardubice Airport → Pardubice-Rosice nad Labem | 5.1 km | 8 min | 292,20 CZK | Ver detalle |
| Pardubice Airport → Green Frog Restaurant | 4.9 km | 10 min | 297,80 CZK | Ver detalle |
| Pardubice Airport → Hotel Arnošt | 5.1 km | 11 min | 307,20 CZK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Pardubice
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Pardubice Airport
desde 270,20 CZKAeropuerto
Pražská 179, 530 06 Pardubice VI-Popkovice
Ver precios y reservar →Hradec Kralove Airport
desde 621,20 CZKAeropuerto
500 03 Hradec Kralove-Hradec Králové 7
Ver precios y reservar →Pardubice centrum
desde 313,20 CZKEstación
530 02 Pardubice-Pardubice I, Czechia
Ver precios y reservar →Pardubice hl.n.
desde 270,20 CZKEstación
530 02 Pardubice I
Ver precios y reservar →Pardubice-Pardubičky
desde 393,80 CZKEstación
530 03 Pardubice IV
Ver precios y reservar →Pardubice-Rosice nad Labem
desde 292,20 CZKEstación
533 51 Pardubice VII
Ver precios y reservar →Přelouč
desde 501,00 CZKEstación
Prelouc, 535 01 Přelouč
Ver precios y reservar →Slatiňany
desde 621,00 CZKEstación
Slatiňany, 538 21 Slatiňany
Ver precios y reservar →Chrudim Hospital
desde 579,20 CZKHospital
Václavská 570, 537 01 Chrudim
Ver precios y reservar →Dětské oddělení
desde 382,20 CZKHospital
Kyjevská 44, 532 03 Pardubice-Pardubice IV
Ver precios y reservar →EUC Klinika Pardubice
desde 326,40 CZKHospital
Karla Šípka 282, Trnová, 530 09 Pardubice-Pardubice VII
Ver precios y reservar →Hospital Pardubice Region, Inc.
desde 384,40 CZKHospital
Kyjevská 44, 530 03 Pardubice IV
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Pardubice?
En Pardubice y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Pardubice
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en CZK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PardubiceConducir con Pardubice en Pardubice
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Pardubice?
El importe en CZK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Pardubice?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Pardubice?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Pardubice, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche